Golfstream. Новинка от Parsun


Golfstream производит концерн Suzhou Parsun Power Marine Co.,Ltd. (г.Сужоу, Китай), выпускающий лодочные моторы, официально спроектированные на основе разработок Yamaha, Tohatsu и Mercury. Под торговой маркой Golfstream выпускаются специальные модели лодочных моторов только для российского рынка.

Golfstream. Готов подстроится под нас

Совместная работа производителя с российскими специалистами, позволила заменить некоторые детали двигателя, тем самым, увеличив показатели прочности его главных узлов. Такие изменения должны по достоинству оценить пользователи, приобретающие лодочный мотор впервые или не имеющие богатого опыта в их эксплуатации. В отличие от «американского» Parsun, российский Golfstream получил перенастроенную на российский лад топливную систему. Карбюратор в лодочных моторах Golfstream отрегулирован с учетом свойств российского топлива. Изменения затронули и систему охлаждения лодочного мотора, заменен материал крыльчатки и ручного стартера. Производителям были заменены поставщики катушек генератора (магнето) и блока зажигания, что увеличило ресурс данных деталей.

Golfstream. Зверская сила в каждом моторе

Дизайн получился весьма нетрадиционным. В отличие от стандартного и, порой, шаблонного оформления лодочных моторов других брендов, на корпусе Golfstream используются образы и символы животных, которые придали Golfstream брутальности и создали возможность показать индивидуальность характера каждого пользователя.

Golfstream. Отличный ассортимент и новые модели


Ассортимент лодочных моторов Golfstream включает полный перечень моделей традиционных мощностей. Однако, в отличие от других брендов, в линейке моторов Golfstream пополнена новыми моделями. Модель Т2 одновременно и самый малый мотор и самый доступный в линейке Golfstream. Новинка отличается малым весом и габаритами, что обеспечивает его простое использование. Мотор T2 сконструирован специально для любителей тихой и размеренной рыбалки. Абсолютно новые моторы мощностью 36 и 40 лошадиных сил, придутся по запросам любителям, которые до сегодняшнего дня могли установить на свою надувную лодку мотор лишь 30 л.с. из-за большого веса моторов Т35 и Т40 из линейки Parsun. Новые модели значительно меньше и легче, при тех же мощностях.

Golfstream. Проверено. Надежно.

В производственную цепочку Golfstream встроена индивидуальная служба - «Golfstream Custumer Servise». Ее главной задачей является контроль качества производства и сервиса продукции Golfstream. Служба «Golfstream Custumer Servise» участвует в процессах обновления и модификации продукции на основе знаний российских специалистов. «Golfstream Custumer Servise» позволяет сделать продукцию максимально приближенной к потребностям и эксплуатационным особенностям российского потребителя.

Golfstream. Простой поиск запасных частей


Вы можете быть уверены и в доступности запасных частей. Golfstream, как и Parsun спроектированы на основе оригинальных разработок Yamaha, Tohatsu и Mercury, поэтому большинство деталей между аналогичными моделями, как правило, взаимозаменяемы. Кроме того, дистрибьютор Golfstream в России располагает региональными складами хранения запасных частей в различных регионах России. Помимо этого, в любое время вы сможете заказать поставку любых запасных частей онлайн через интернет-магазин ZIPONLINE.ru или с региональных складов в России.

Golfstream. Поддержка и сервис


В течении 3-х лет концерн Suzhou Parsun Power Marine Co.,Ltd. (г.Сужоу, Китай) сформировал наилучшую систему взаимодействия с потребителем по качеству продукции. Приобретая продукцию Golfstream вы можете быть уверены в информационной и сервисной поддержке, которая реализуется в рамках специальной программы «Golfstream Custumer Servise». В эту работу включены все сервисные станции, получившие аккредитацию в России. Служба позволяет любому потребителю продукции Golfstream воспользоваться услугами по хранению, консервации-расконсервации, прохождению ТО, ремонту и т.д. Служба «Golfstream Custumer Servise» участвует в процессах обновления и модификации продукции на основе знаний российских специалистов и мнений, поступивших от пользователей.

Поэтому гарантия на лодочные моторы Golfstream в РФ составляет три года.

Ознакомится и купить лодочный мотор Golfstream можно в каталоге нашего интернет-магазина. Если есть вопросы по оптовым продажам моторов Golfstream звоните нам, мы проконсультируем Вас по всем вопросам.