Представляем Вам НОВИНКУ 2016 года – четырехтактный подвесной лодочный мотор Golfstream F 5 ABMS. Простой и надежный мотор по очень доступной цене, наверняка, придется по душе всем любителям активного отдыха на воде, рыбакам и охотникам.

Что же отличает НОВИНКУ, от достаточно популярной модели серии F 5 BMS??

В первую очередь, это же конечно, увеличенный объем двигателя до 148 куб.см. Это самый большой объем в классе пяти сильных четырехтактных лодочных моторов. По сравнению с предшественником мотор стал немного «шустрее», что позволяет вывести на глиссирование еще больший вес.

Не смотря на увеличенный объем, вес мотора изменился не намного. Этот мотор такой легкий, что Вы сможете без особых усилий донести его до воды или поднять на палубу основного судна.

Мотор Golfstream F 5 ABMS удобный в хранении, легкий в эксплуатации и запуске, обеспечивает мощность, необходимую для уверенности на воде.

Во вторых, лодочный мотор Golfstream F 5 ABMS позиционируется, как мотор трехпозиционного хранения, по народному «непроливайка». Это означает, что теперь не нужно, правильно подбирать сторону мотора для его транспортировки, а можно расположить его, как будет удобно.

Лодочный мотор Golfstream F 5 ABMS прекрасно подойдет для небольших надувных лодок. Так же Может использоваться в качестве резервного двигателя на катерах и яхтах.

Мотор имеет встроенный топливный бак, ручной стартер, а так же переключения передач "вперед-нейтраль-назад". Его удобно переносить за счет расположения на корпусе мотора рукоятки и можно перевозить лежа (на стороне румпеля).

В комплекте к мотору так же идет набор инструментов. Важной особенностью новинки является возможность подключения внешнего топливного бака, это позволит вам увеличить протяженность походов или время проведенное на рыбалке.

Покрытие корпуса мотора многослойное и выполнено самыми современными лакокрасочными материалами PPG (США), которые обеспечивают высокие антикоррозийные свойства и надолго сохраняют внешний вид. Мотор комплектуется японскими свечами зажигания NGK, а во всех узлах мотора используются надежные японские подшипники NSK