Корпорация SEA PRO является одной из крупнейших среди ведущих производителей подвесных лодочных моторов в Китае. С начала своей деятельности и по настоящее время компанией изготовлено более 2 млн. моторов, отличающихся высокой производительностью, экономичностью, надежностью и длительным сроком эксплуатации.

Ассортимент выпускаемой продукции достаточно широк и включает 2 основные категории подвесных лодочных моторов – это двухтактные и четырехтактные модели, а с учетом разнообразных модификаций общее количество моделей составляет более 40. Основная часть двигателей производится на производственной базе компании SEA PRO, расположенной в Китае.

Остановимся подробнее на двухтактных моделях подвесных лодочных моторов SEA PRO. Двухтактные двигатели Sea Pro –двигатели серии Standart, компактные по размерам, легкие, но в тоже время надежные и достаточно мощные. Просты в обслуживании и не требуют сложной диагностической аппаратуры для проведения ремонта .


Основные особенности выпуска двухтактных лодочных моторов SEA PRO:

- Двухтактные лодочные моторы Sea Pro производятся на современном заводе с сертифицированной системой качества выпускаемой продукции.

- Каждый новый мотор Sea Pro поэтапно тестируется в процессе изготовления, а финальное тестирование любого двухтактного мотора занимает более 2 часов на специально оборудованном стенде.

- После финального тестирования каждый лодочный мотор Си Про проходит диагностическую проверку, предпродажную подготовку и бережно упаковывается для дальнейшей отправки своему потребителю. Важно отметить, что в цехах и на складах компании всегда образцовая чистота и порядок, что непременно говорит о высоком уровне производства.

- Лодочные моторы Sea pro производятся на заводях замкнутого цикла, что позволяет эффективно контролировать качество всех узлов и частей мотора.

- На заводах концерна Sea Pro используется новейшее специализированной оборудование с ЧПУ. Это уменьшает использование ручного труда и повышает качество выпускаемой продукции.

Конструктивные особенности двухтактных лодочных моторов Sea Pro :

- оснащаются специальной системой крепежа и изменения угла установки на транце лодки.

- для снижения передачи нагрузок от двигателя все подвесники Sea Pro оснащены виброизоляцией.

- все двухтактные двигатели Sea Pro оснащены встроенными или выносными топливными баками, объемом от 0,9 л до 24 л. Моторы с выносным топливным баком в обязательном порядке оснащен оригинальным топливным шлангом.

- каждый двухтактный двигатель Sea Pro оснащен малошумной системой выхлопа газов.

- для лучшей очистки цилиндров используется петлевая продувка. Петлевая продувка цилиндров улучшает эффективность сгорания топлива и, как следствие, повышает топливную экономичность и мощность двигателя.

Системы управления двухтактными двигателями Sea Pro подразделяется на 2 типа:

- Румпельную. Румпельная система представляет собой рычаг, который крепится непосредственно к корпусу и с его помощью изменяется угол поворота двигателя при управлении движением лодки.

- Дистанционную. Дистанционная система состоит из механизма, который передает усилия от рулевого колеса непосредственно на двигатель с помощью рычагов и тросов.

Лодочные моторы Sea Pro неизменно отличает низкая цена и достойное качество сборки. Каждая модель оснащается независимым модулем с конденсатором зажигания. Это означает легкий запуск силового агрегата и экономию топлива. Кроме того, Sea Pro – лодочные моторы с мощной системой электропитания, что позволяет осуществлять полную подзарядку АКБ для обеспечения энергией дополнительного оборудования.

Ознакомиться, с двухтактными лодочными моторами Sea Pro, можно в каталоге нашего Интернет магазина.