Представляем Вам новую линейку подвесных лодочных моторов малой и средней мощности HDX. При производстве моторов HDX используются передовые инженерные технологии и материалы только высокого качества, благодаря чему, моторы обладают отличными эксплуатационными и качественными характеристиками. Удобные в обращении, эти моторы соответствуют стандартам EPA и имеют европейский сертификат качества. А все 4-тактные лодочные моторы HDX признаны одними из самых экологичных моторов и соответствуют европейским требованиям по охране окружающей среды.

Благодаря новым стандартам качества HDX — это новое слово в производстве подвесных лодочных моторов. Все моторы неоднократно тестировались и имеют очень высокую оценку наших и европейских специалистов. На все моторы годовая гарантия!

Лодочные моторы HDX производятся на том же заводе, что и Parsun. Но производятся они под Российские требования. Обязательным условием выпуска подвесных лодочных моторов HDX было соответствие российским условиям эксплуатации. Например, у мотора снижены требования к качеству бензина, он не «боится» работать в грязной воде, снижен рабочий температурный диапазон, т.е. моторы HDX могут уверенно работать при температуре окружающей среды до ?7 градусов.

Завод, на котором производятся подвесные лодочные моторы HDX, является самым известным и качественным заводом в Китае, со своей многолетней историей и традициями. А сами моторы Parsun широко известны в Америке и Европе.

Ассортиментный ряд моторов HDX представлен двухтактными и четырёхтактными моделями моторов мощностью от 2,5 до 40 л.с. Практически все моторы имеют версию с коротким(стандартным) дейдвудом(ногой) — 38.1см и длинным дейдвудом — 50.8см, а моторы средней мощности могут быть как с румпельным управлением, так и с дистанционным.