Новинка 2015 года – надувное дни низкого давления для гребных и моторно-гребных лодок ПВХ Хантер.

Не секрет, что многие хотят проводить часы на рыбалке с определенным комфортом и уютом. Это касается не только погодных условий, но и подготовки надувной лодки ПВХ к спуску на воду, а так же сборки ее после рыбалки. Иногда тяжелые деревянные полы становятся непреодолимым препятствием, для быстрой рыбалки после рабочего дня, где необходима скорость сборки-разборки надувной лодки. Специально для этих случаев, наша компания разработала надувное дно низкого давления (НДНД).

Надувное дно низкого давления прекрасно подойдет для всех модификаций надувной лодки Хантер в размемер 2,8 метра, для моторно-гребной лодки Хантер 300 ЛТ, а так же для моторных лодок ПВХ Хантер 290 Р и Хантер 290 Л и боле серьезной лодки Хантер 320 Л.

Дно низкого давления разработано с учетом размеров кокпита надувных лодок Хантер. Изготавливается из прочной ткани ПВХ немецкого производства – плотностью 850 гр/м.кв. Доступно для заказа в двух цветах – сером и зеленом. Дно укомплектовано специальным транспортировочным мешком.