Не секрет, что рыбалку иногда называют «тихой охотой». Как иногда хочется побыть на природе одному, слиться с окружающим миром, почувствовать каждое дуновение ветерка и шелест листвы, при этом забрасывая удочку или работая спиннингом.

Но как осуществить это в полной мере, не обладая достойным плавсредством. Да и тяжелые большие лодки таскать одному, как то не охота. Поэтому, специально для любителей "одинокой" рыбалки, компания ООО "ПТК Хантер" выпустила маленькую и легкую надувную лодку Хантер 240.

Хантер 240 - современная надувная лодка эконом-класса с вклееным стационарным транцем. Основной задачей конструкторов при проектировании данной модели стала разработка просторной современной, легкой и мобильной лодки. Комплект обязательно порадует рыбаков, любящих проводить время в одиночестве, на отдаленных лесных озерах к которым не всегда можно добраться на автомобиле.

Лодка упаковывается в современный прочный рюкзак, который сшит из сверхпрочной ткани D 600. Рюкзак оснащен удобными мягкими лямками с регулировкой под рост, благодаря которым вы без особых усилий сможете донести свой комплект, до любых, даже самых отдаленных рыболовных мест.

В новинке применены разработки, хорошо зарекомендовавшие себя в модели Хантер 360. Продуманная и выверенная геометрия лодки, переменный диаметр баллонов зауженных к носу, всё это сохранило гидродинамические характеристики и позволило создать по настоящем современный и качественный продукт.

Немаловажно отметить и маленький вес комплекта - лодка в сборе весит всего 15 кг. Поэтому с ней справится даже подросток.

Лодка доступна для заказ в двух цветах решениях - сером и зеленом, так же на новику распространяется фирменная пятилетняя гарантия.

Ознакомиться с техническими характеристикам и посмотреть комплектацию новинки вы можете на страницах каталога.