Представляем вашему вниманию новинку нашего ассортиментного ряда - подвесные лодочные моторы Golfstream.

Китайские лодочные моторы Golfstream - это надежные и неприхотливые двухтактные и четырехтактные модели, которые разработаны специалистами специально для тяжелых российских условий.

Моторы Golfstream - производит концерн Suzhou Parsun Power Marine Co.,Ltd. (г.Сужоу, Китай), выпускающий лодочные моторы, официально спроектированные на основе разработок Yamaha, Tohatsu и Mercury. Под торговой маркой Golfstream выпускаются специальные модели лодочных моторов только для российского рынка.

Основные компоненты для моторов Golfstream поставляются знаменитыми брэндами, такими как уплотнители NSK, подшипники SKF, пластик BASF, анод MARTYR, контроллеры SEVCON, PPG краска.

Перед упаковкой каждый мотор Golfstream проходит тестирование на соответствие всем требованиям в течение одного часа. В том числе используется случайная выборка образцов которые проходят 500 часовое непрерывное тестирование в различных условиях. Лодочные моторы Parsun становились номером 1 в Китае непрерывно в течение 6 лет. Согласно статистики экспорта в Китае, количество экспорта лодочных моторов Parsun , составляет половину ежегодного экспорта в лодочных моторов в Китае.

Благодаря высокому качеству все больше и больше людей приобретают лодочные моторы Parsun по всему миру и Golfstream в России и за ее пределами.

С 20 августа 2014 г. Suzhou Parsun Power Machine Co.ltd вводит расширенную гарантию на лодочные моторы Golfstream (Parsun) всех моделей до 3-х лет.

Повышая гарантию до 3-х лет, моторы Golfstream становятся на одну ступень качества с именитыми производителями!

Ознакомится с модельным рядом лодочных моторов Golfstrem и приобрести понравившуюся модель, можно в каталоге моторов нашего интернет-магазина.