Новинку по достоинству оценят даже самые взыскательные рыбаки. Здесь есть все, что не обходимо для удачной и комфортной рыбалки командой из двух человек:

— Носовой тент надувной лодки Хантер 280 ЛТ ЛЮКС прекрасно защитит кокпит и пассажиров от брызг и ветра, как во время движения так и во время стоянки.

— Навесной транец позволит установить подвесной лодочный мотор до 3.5 л.с, что позволит любителям рыбалки и активного отдыха на воде ощутить большую свободу передвижения и существенно расширить ореол рыбных мест.

— Установленные в базе рейлинги по бортам лодки — являются не только украшением, но и местом для установки нужных каждому рыбаку устройств. На рейлинги можно абсолютно спокойно установить, держатели спиннинга и ли фидера, площадку под эхолот или навигатор, так же их можно использовать как удобные ручки во время движения.

— Установленные в базе держатели спиннинга по достоинству оценят любители троллинга и донной ловли. Теперь вам не придется ломать голову над тем как установить спиннинг или фидер в надувной гребной лодке.

— Установленная защита по центру лодки позволит безбоязненно штурмовать все самые трудно проходимые места.

Стоимость надувной лодки ПВХ Хантер 280 ЛТ ЛЮКС на сегодня составляет 19 575 руб.

Если вы уже стали обладателем надувной лодки Хантер или любой другой надувной лодки , то вы можете приобрести нужные вам аксессуары по отдельности.