Начинается рыболовный сезон и многие из владельцев надувных лодок ПВХ хотят модернизировать свою лодку. Установить эхолот, поставить спиннингодержатели или облагородить кокпит лодки небольшим столом. Все это возможно сделать благодаря универсальным крепежным блокам, которые предлагаются нашей компанией.

Остановимся более подробно на предлагаемых аксессуарах для надувных лодок ПВХ "Хантер":

Универсальный крепежный блок № 1 (УКБ 1) – устанавливается в лодку при помощи системы «ликтрос - ликпаз» на баночный леер, который установлен внутри кокпита лодки. Изготовлен из ламинированной водостойкой фанеры с отверстием под установку на баночный леер. Предназначен для установки эхолота, держателя спиннингов с основанием (аналог - держатель Scotty) и прочих устройств для которых необходима ровная съемная площадка.

Универсальный крепежный блок № 2 (УКБ 2) – так же изготовлен из ламинированной водостойкой фанеры. Предназначен для фиксации спиннингов или удилищ при движении лодки. Прекрасно подойдет для любителей ловли на «дорожку» или троллингом. Представляет собой УКБ платформу с закрепленной трубой, которая изготовлена из высокопрочного пластика. Труба закреплена к платформе при помощи саморезов. Соединение трубы и платформы усилено клеем, что позволяет предотвратить вырывание пластика, при поклевке крупного хищника. Устанавливается в лодку при помощи системы «ликтрос-ликпаз» на установленный внутри кокпита баночный леер.

УКБ - Стол для надувной лодки – интересный аксессуар для надувных лодок ПВХ с системой крепления банок «ликтрос - ликпаз». Очень удобный и практичный в использовании стол, позволит Вам правильно распределить место в кокпите лодки, не прибегая к покупке третьего сиденья (банки). Так же, изготовлен из ламинированной водостойкой фанеры, и закрепляется в кокпите лодки на баночный леер. УКБ стол позволит Вам создать необходимы комфорт внутри кокпита лодки на рыбалке или отдыхе на воде.

Ознакомится и приобрести другие аксессуары для тюннинга надувной лодки ПВХ Хантер, можно в нашем каталоге товаров