Parsun - в настоящее время один из самых динамично развивающихся заводов по производству подвесных лодочных моторов. Он был основан в 2002 г., расположен в г. Suzhou рядом с Шанхаем.

Сочетание низкой стоимости и оптимального качества, сделали моторы марки Parsun более чем доступными и популярными среди разной аудитории.

Большая часть продуктов Parsun экспортируется в 5 континентов, также поставляется в армию, неправительственные организации. Представительства компании имеются в большинстве странах.

Parsun получила сертификат системы качества ISO 9001:2008, также имеет независимые права на интеллектуальную собственность. Компания имеет индустриальный дизайн, патенты на полезность моделей, патенты на изобретения.

Остановимся более подробнее на двухтактных моделях лодочных моторов Parsun, представленных в нашем интернет –магазине.

Лодочный мотор Parsun T 2.6 CBMS

Двухтактный лодочный мотор Parsun T 2.6 CBMS имеет систему водяного охлаждения двигателя, что позволяет сохранять высокую производительность на протяжении всего времени эксплуатации. Стартер двигателя выполнен из надежного алюминиевого сплава с большим сроком службы.

Мотор Parsun T 2.6 CBMS имеет встроенный топливный бак, ручной стартер, а так же рулевое управление с возможностью поворота на 360º, которое не требует переключения передач. Рычаг дросселя, воздушная заслонка, стартер и выключатель двигателя размещены достаточно удобно, что создает уверенный запуск. Легкость управления и маневренность модели обеспечивает длинная рукоятка рулевого управления, а так же возможности регулировки усилия вращения и угла дифферента мотора.

У этой модели легкий алюминиевый гребной винт для эксплуатации в любых условиях. Мотор Parsun T2 идеально подходит для надувных лодок, рыболовных лодок, парусных шлюпок и маленьких яхт.

Прототипом модели является лодочный мотор 2.6 л.с. торговой марки Yamaha, поэтому некоторые запасные части и детали Parsun T2.6 могут заменяться на подобные моторам Yamaha.

Ознакомиться с техническими характеристиками и комплектацией мотора можете на странице товара в нашем интернет магазине

Лодочный мотор Parsun T 3.6 CBMS

Двухтактный лодочный мотор Parsun T 3.6 BMS имеет систему водяного охлаждения двигателя, что позволяет сохранять высокую производительность на протяжении всего времени эксплуатации. Стартер двигателя выполнен из надежного алюминиевого сплава с большим сроком службы.

Мотор Parsun TС 3.6 BMS имеет встроенный топливный бак, ручной стартер, а так же рулевое управление с возможностью поворота на 360º, которое не требует переключения передач. Рычаг дросселя, воздушная заслонка, стартер и выключатель двигателя размещены достаточно удобно, что создает уверенный запуск. Легкость управления и маневренность модели обеспечивает длинная рукоятка рулевого управления, а так же возможности регулировки усилия вращения и угла дифферента мотора.

Эта модель так же оснащена легким алюминиевым гребным винтом для эксплуатации в любых, даже самых тяжелых условиях.

Ознакомиться с техническими характеристиками и комплектацией мотора можете на странице товара в нашем интернет магазине

Лодочный мотор Parsun TС 5 BMS

Двухтактный лодочный мотор Parsun T5 имеет систему водяного охлаждения двигателя, что позволяет сохранять высокую производительность на протяжении всего времени эксплуатации. Стартер двигателя выполнен из надежного алюминиевого сплава с большим сроком службы.

Мотор Parsun T5 имеет встроенный топливный бак, ручной стартер, а так же рулевое управление с возможностью поворота на 360º, которое не требует переключения передач. Рычаг дросселя, воздушная заслонка, стартер и выключатель двигателя размещены достаточно удобно, что создает уверенный запуск. Легкость управления и маневренность модели обеспечивает длинная рукоятка рулевого управления, а так же возможности регулировки усилия вращения и угла дифферента мотора.

У этой модели легкий алюминиевый гребной винт для эксплуатации в любых условиях. Мотор Parsun T5 идеально подходит для надувных лодок, рыболовных лодок, парусных шлюпок и маленьких яхт.

Прототипом модели является лодочный мотор 5 л.с. торговой марки Yamaha, поэтому некоторые запасные части и детали Parsun T5 могут заменяться на подобные моторам Yamaha.

Ознакомиться с техническими характеристиками и комплектацией мотора можете на странице товара в нашем интернет магазине