Надувные лодки Хантер в комплектации « Комфорт» - оптимальный и бюджетный выбор для любителей рыбалки и активного отдыха на воде.

Если Вы желаете более комфортно и безопасно отдыхать на воде, рыбачить либо и охотиться, это предложение станет для Вас лучшим выбором. Вы сможете приобрести не только лодку, но и ванные аксессуары к ней без переплат. Данная комплектация лодки состоит из комплекта накладок на баночные сиденья, сумки, носового тента. Лодка просто собирается и разбирается в течение не большого времени.

Что же включает в себя комплектации «Комфорт», в которой представлены надувные лодки «Хантер». Главным и необходимым атрибутом надувных лодок серии «»Комфорт», является носовой тент.

Носовой тент для лодки отлично защищает пассажиров и их вещи от брызг воды, мокрого снега и дождя, а также от встречного ветра. Это особенно актуально при движении под мотором, но важно и во время стоянки. Кроме защитной, тент исполняет еще и эстетическую функцию: лодка становится похожей на современный моторный катер с плавными обводами.

Носовые тенты рассчитаны на повышение комфортности использования лодок в непогоду. Они полностью влагонепроницаемы, удобны в установке и в обращении. Легкая транспортировка привлекает множество покупателей. Благодаря компактным размерам носовые тенты не занимают много места, они сверхлегкие — вес не превышает 2,5 кг. Для того, чтоб установить приспособление на лодку нужны только крепления (в носовой части). Их стоимость входит в общую сумму покупки. Тент имеет карманы, в которых размещаются регистрационные номера лодок.

Второй, немаловажный атрибут комплектации «Комфорт» - это комплект мягких накладок с баночной сумкой для Хантер. Это современные приспособления, разработанные специально для эксплуатации на водном транспорте. Они обеспечат комфорт и удобство во время заплывов на Вашей надувной лодке.

Сумка отличается вместительностью и не промокает, даже во время сильного дождя. С ее помощью Вам обеспечена возможность взять на борт дополнительный ценный груз, а также правильно расположить его лодочном кокпите. Мягкие накладки на банку (сиденья) и сумка выпускаются из специальной высокопрочной ткани ПВХ концерна «Хайтекс». Накладки закрепляется при помощи ремней под сиденьем.

Надувные лодки Хантер в комплектации «Комфорт» - это выгодное приобретение для ценителей безопасной и комфортной рыбалки, эффективной охоты и приятного отдыха на водоемах. Благодаря бюджетному тюнинг-предложению от ООО "ПТК Хантер" Вы получите сразу все необходимое по доступной цене!

Купить лодку ПВХ в комплектации «Комфорт» можно прямо сейчас со скидкой в нашем Интернет - магазине.