Идея изготавливать и выпускать надувные гребные лодки, родилась у компании ООО «ПТК Хантер» не случайно. Достаточно много времени специалисты компании занимались сервисом и продажей надувных лодок других производителей и сторонних компании. В результате чего накапливался опыт, учитывались пожелания клиентов, проводились исследования и испытания. Благодаря всем вышеперечисленным факторам родилась идея самостоятельно производить и продавать лодки. Перед специалистами компании встала серьезная задача – суметь наладить производство и начать выпускать лодки. которые по своим техническим и визуальным характеристикам не уступали, а в чем то даже превосходили уже имеющиеся модели. Оперевшись на многолетний опыт продаж и поддержку своих партнеров компания ООО «ПТК Хантер» выпустила свой модельный ряд гребных надувных лодок, под торговой маркой «HunterBoat:

Надувная лодка «Хантер 250 М» - одна из самых маленьких в модельном ряде компании, отличительными особенностями которой являются: легкий вес, прекрасная маневренность, хорошая мореходность, современный дизайн и самый большой в классе полезный объем кокпита. НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕГИСТРАЦИИ В ГИМС

Надувная лодка «Хантер 250 МЛ» - почти близнец надувной лодки «Хантер 250 М», основное отличие которого состоит лишь в креплениях сидений, а они в свою очередь имеют крепления типа «трос – ликпаз», т.е являются передвижными. НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕГИСТРАЦИИ В ГИМС

Надувная лодка «Хантер 280 Р» - открывает бюджетную линейку надувных лодок ПВХ компании ООО«ПТК Хантер». Бюджетная не означает «плохое» или «низкокачественное», на самом деле лодка соответствует всем современным требованиям, имеет превосходную мореходность (диаметр баллона почти 40 см), проста в эксплуатации и транспортировке, комплектуется в базе реечным настилом, обладает малым весом и упакована в фирменный высокопрочный рюкзак от компании ООО «ПТК Хантер». НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕГИСТРАЦИИ В ГИМС.

Надувная лодка «Хантер 280 РТ» - бюджетная надувная лодка с установленным в базе навесным транцем, это позволит любителям рыбалки и активного отдыха на воде, ощутить большую свободу передвижения, установив маленький подвесной лодочный мотор до 4 л.с или же электромотор. Важно отметить, что благодаря последним юридическим поправкам (Приказ МЧС РФ от 21 июля 2009) права для управления такой лодкой с мотором не нужны.

Надувная лодка «Хантер 280» - открывает флагманскую линейку лодок компании ООО «ПТК Хантер». Лодка проста, удобна и надежна. Благодаря увеличенному диаметру баллона почти до 40 см. – обладает превосходной мореходностью, отличной динамикой и маневренностью, а так же дарит своему капитану чувство защищенности. Предназначена для рыбалки и активного отдыха на воде в прибрежных зонах, озерах и реках. НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕГИСТРАЦИИ В ГИМС

Надувная лодка «Хантер 280 Т» - настоящая рыбацкая лодка с установленным в базе навесным транцем класса ЛЮКС. Прекрасная управляемость, отменная грузоподъемность и мореходность умноженная на возможность установки подвесного лодочного мотора до 4 л.с существенно расширяют ореол рыбной ловли и позволяю добраться без проблем до самых укромных мест.

Надувная лодка «Хантер 280 Л» - прекрасно подойдет ценителям комфорта и любителям отдыхать небольшой компаний. Передвижные банки. закрепленные по типу «трос-ликпаз», позволят свободно разместится компании из двух-трех человек и при этом захватить с собой не маленький груз. Лодку отличает вместительный кокпит, возможность трансформации и распределения свободного пространства внутри лодки, прекрасная мореходность и управляемость, легкий ход на веслах, умеренный вес и простота в транспортировке и эксплуатации. Лодка укомплектована тремя пайолами, размером 80х40, что позволяет абсолютно свободно рыбачить стоя в полный рост.

Надувная лодка «Хантер 280 ЛТ» - является флагманом модельного ряда компании ООО «ПТК Хантер». Совмещает в себе все преимущества описанных выше лодок «Хантер» и уже в базе оснащена навесным транцем, что позволяет установить подвесной лодочный мотор до 4 л.с.

Хотелось бы отметить. что все лодки надувные лодки "Хантер" оснащены в базе пайолами размером 80х40, рымами для зачаливания в носовой и кормовой части, имеет самой большой в классе внутренний объем кокпита, отличаются умеренной ценной и европейским качеством.