Еще одну новинку под торговой маркой «Hunterboat» по достоинству оценят даже самые взыскательные рыбаки. Здесь есть все, что необходимо для удачной и комфортной рыбалки командой из двух человек:

— Носовой тент надувной лодки Хантер 320 ЛТ ЛЮКС прекрасно защитит кокпит и пассажиров от брызг и ветра, как во время движения так и во время стоянки.

— Стационарный транец позволит установить подвесной лодочный мотор до 6 л.с, что позволит любителям рыбалки и активного отдыха на воде ощутить большую свободу передвижения и существенно расширить ореол рыбных мест.

Установленные в базе рейлинги по бортам лодки — являются не только украшением, но и местом для установки нужных каждому рыбаку устройств. На рейлинги можно абсолютно спокойно установить, держатели спиннинга и ли фидера, площадку под эхолот или навигатор, так же их можно использовать как удобные ручки во время движения.

Установленные в базе держатели спиннинга по достоинству оценят любители троллинга и донной ловли. Теперь вам не придется ломать голову над тем как установить спиннинг или фидер в надувной гребной лодке.

Установленная защита по баллонам лодки обезопасит вас и вашу лодку при прохождении тростника, выходе на берег и т. д. и т.п.

Стоимость надувной лодки Хантер 320 в комплектации ЛЮКС составляет 24 900 руб.